Двери Айсберг. Комплектация стандарт. Замки KALE
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина двери | 850 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Основные | |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Тип | Дверной блок |
| Конструктивные особенности | С притвором |
| Применение двери | Квартирные |
| Производитель | Форт-Нокс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Бронированные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Вес | 130 кг |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Комплектация | |
| Уплотнители | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴


