Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окно Steko 860 Х 1420»
Стоимость указана с энергосберегающим стеклопакетом , с москитной сеткой.
Стоимость у казана с доставкой, без монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид армирования профиля | L-образный |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Ширина окна | 860 мм |
| Высота окна | 1420 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
Информация для заказа
- Цена: от 3 760 ₴/комплект


Отправка с 09 мая 2026
