Алютех 77 ламель TREND P/D 77. Цвет коричневый.
Электропривод с радиоуправлением
AM1/30-15R + 15-канальный пульт
AT-15(S)
КАЛИТКА В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ И ПРОСЧИТЫВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА В ЕВРО В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Рольставни |
| Функциональное назначение | Защита от посторонних взглядов, Защита от взлома |
| Материал изготовления решетки | Алюминий |
| Тип ламели | Пенозаполненная алюминиевая |
| Толщина ламели | 19 мм |
| Высота конструкции | 2500 мм |
| Ширина конструкции | 3000 мм |
| Ширина ламели (мм) | 77 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 02 мая 2026