Остекление балкона 3400 х 1500 и угол 700 х 1500
В стоимость входит: Монтаж, демонтаж, доставка, козырек, отлив, подоконник, 2 сетки.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество створок | 2 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация балконного блока | Подоконник, Ручки, Москитная сетка, Поворотно-откидная фурнитура, Уплотнители |
| Размеры | |
| Высота окна | 1500 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Ширина окна | 3400 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число окон | 5 |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Производитель | Steko |
| Цвет | Белый |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
Информация для заказа
- Цена: от 23 950 ₴/комплект


Отправка с 09 мая 2026