Уличные двери Коллекции "СТАТУС" - специально разработаны и введены в производство для применения снаружи зданий. Благодаря технологиям производства Компании, данная коллекция дверей способна выдерживать атмосферные воздействия - ультрафиолет, мороз, влажность, резкие перепады температуры. Устойчивое наружное и внутреннее исполнение со стальным оцинкованным листом (без применения МДФ) и наполнением экструдированным пенополистиролом, делают двери "СТАТУС" еще более надежными и долговечными.
Отличительной особенностью данной коллекции являются:
- наружная и внутренняя накладки изготовленные из стального оцинкованного листа с окраской Printech,
- заполнение накладок экструдированным пенополистиролом,
- применение сборной конструкции коробки двери и установкой терморазрыва,
- обработка металлоконструкции полицинковым грунтом и окраска порошком в цвете графит,
- утепление внутреннего пространства дверного полотна и коробки минеральной ватой,
- надёжные и проверенные в процессе эксплуатации замковые системы,
- накладной нержавеющий порог с терморазрывом,
- возможность установки стеклопакетов и комбинирования цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-Нокс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Остекленные, С притвором |
| Цвет | Темно-серый |
| Особенности двери | Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 95 мм |
- Цена: 21 500 ₴






