Уличные двери Коллекции "СТАТУС" - специально разработаны и введены в производство для применения снаружи зданий. Благодаря технологиям производства Компании, данная коллекция дверей способна выдерживать атмосферные воздействия - ультрафиолет, мороз, влажность, резкие перепады температуры. Устойчивое наружное и внутреннее исполнение со стальным оцинкованным листом (без применения МДФ) и наполнением экструдированным пенополистиролом, делают двери "СТАТУС" еще более надежными и долговечными.
Терморазрыв (термомост) — это специальная вставка между металлическими частями коробки для снижения теплопроводности двери.
Терморазрыв в металлической двери нивелирует разность температур внутри и снаружи дома, устраняет возможность возникновения конденсата и обмерзания на дверном полотне, предотвращает проникновение холодного воздуха внутрь помещения. Двери с терморазрывом — это принципиально новый подход в производстве входных дверей, которые предназначены для установки на границе «улица/дом» или в холодных тамбурах. Конструкция в таком исполнении позволяет значительно экономить расходы на отопление внутри помещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-Нокс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Материал дверного полотна | Металл |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Тип открывания двери | Механический |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | С порогом, С притвором |
| Цвет | Черный |
| Особенности двери | Теплоизоляционные |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 95 мм |
| Глубина коробки | 95 мм |
- Цена: 19 400 ₴



