Пластиковая двери STEKO замок WC 700 х 2100 сантех.защелка
порог алюминиевый.
остекление: сенвич-панель
Доставка по Украине - БЕСПЛАТНО !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Конструктивные особенности | Без порога, Глухие |
| Цвет | Белый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴


Отправка с 09 мая 2026