Балконная дверь Steko 700 х 2150. Балконная защелка в комплекте.
Cтоимость указана без учета монтажа.
Доставка на адрес - БЕСПЛАТНО !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Steko |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 60 |
| Количество камер в профиле | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
| Количество дверей | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Комплектация балконного блока | Ручки, Балконная защелка, Уплотнители |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Высота двери | 2150 мм |
| Толщина двери | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 290 ₴/комплект


Отправка с 09 мая 2026