
Дверь полуторная STEKO 1200 х 2100 для торгово-офисных помещений
от 13 300 ₴/комплект
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026+380 (73) 029-29-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дверь полуторная STEKO 1200х2100
Алюминиевый порог
замок-роликовый
ручка офисная - труба 500 мм
Доставка на адрес - БЕСПЛАТНО !!!
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина двери | 1200 мм |
| Толщина двери | 70 мм |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Основные | |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Материал дверного полотна | Металлопластик |
| Тип | Дверной блок |
| Конструктивные особенности | С порогом, Без фрамуги, С притвором |
| Применение двери | Уличные |
| Производитель | Steko |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Особенности двери | Теплоизоляционные |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал дверной коробки | Металлопластик |
| Назначение двери | Для торгово-офисных помещений |
| Комплектация | |
| Уплотнители | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Характеристики металлопластиковых дверей | |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
Информация для заказа
- Цена: от 13 300 ₴/комплект

