Техническая дверь в кладовку, котельную. 1 контурная, короб 50мм, полотно ~42мм, Замок сувальдный, ручка на планке, наличники вваренные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Двери |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Глубина коробки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 9 100 ₴








