Входные двери Форт-Нокс модель Оптима ,3 петли,2-ой контур уплотнения,противосрезы.
Размеры дверей в наличии на складе 850 х 2030 и 950 х 2030.
Данная комплектация предназначена для установки в квартиру.
С применением ПВХ пленки VINORIT и утеплением дверной коробки возможно использовать и в частных домах ,при прямом контакте с внешней средой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-Нокс |
| Страна производитель | Украина |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина двери | 950 мм |
| Толщина двери | 80 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 880 ₴


