Входные двери Форт-Нокс модель Оптима ,3 петли,2-ой контур уплотнения,противосрезы.
Размеры дверей в наличии на складе 850 х 2030 и 950 х 2030.
Данная комплектация предназначена для установки в квартиру.
С применением ПВХ пленки VINORIT и утеплением дверной коробки возможно использовать и в частных домах ,при прямом контакте с внешней средой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-Нокс |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 8 мм |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Конструктивные особенности | С притвором |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Теплоизоляционные, Бронированные, Звукоизолированные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Вес | 95 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 880 ₴





