Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Окно STEKO. Размер 1170 х 1420 с установкой»
Стоимость указана под ключ с мультифункциональным стеклопакетом заполненным аргоном, с москитной сеткой в подарок, подоконником, отливом, монтажом.
Подробнее:https:
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина стекла | 24 мм |
| Высота окна | 1420 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Ширина окна | 1170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Steko |
| Бронированное окно | Нет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Вид армирования профиля | L-образный |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Назначение окна | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет уплотнителя | серый |
| количество камер | 3 кам |
| монтажная глубина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 7 290 ₴/комплект


Отправка с 09 мая 2026
