Подарок

Окно 1300х1410 спальня, кухня, детская с установкой
от 7 770 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ПОД КЛЮЧ !!!
Отправка с 09 мая 2026+380 (73) 029-29-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴, 450 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Окно 1300х1410 спальня, кухня, детская с установкой»
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Высота окна | 1410 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
Информация для заказа
- Цена: от 7 770 ₴/комплект




