Закажи и получи подарокВы экономите 450 ₴, 450 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Окно в сотовую 860 х 1410 с установкой»
4-х камерный профиль Steko V 62
Мультифункциональный энергоэффективный стеклопакет 24 мм заполненный аргоном, подоконник, отлив, сетка в подарок.
Стоимость указана под ключ (замер, доставка, демонтаж, монтаж).
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина стекла | 24 мм |
| Высота окна | 1410 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Ширина окна | 860 мм |
| Основные | |
| Производитель | Steko |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Количество камер в профиле | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Назначение окна | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: от 5 890 ₴/комплект


Отправка с 09 мая 2026

