Технические характеристики
| Размер дверного блока мм. | 850х2030, 950х2030, нестандартный размер, двухстворчатые; |
| Ширина дверной коробки мм. | 100 |
| Толщина дверного полотна мм. | 86 |
| Петли шт. | 3 |
| Противосъемные штыри | да |
| Утепление коробки | нет / да - мин.вата |
| Контур уплотнения | 2 |
| Основной замок | цилиндровый Ø 16мм."Kale 252R" |
| Дополнительный замок | сувальдный Ø 16мм."Kale 257L" |
| Глазок | нет / да |
| Утепление дверного полотна | да - мин.вата |
| Наружная отделка | МДФ 12мм.+ фрезеровка + ПВХ или Vinorit; |
| Внутренняя отделка | МДФ 12мм.+ фрезеровка + ПВХ или Vinorit. |
Конструктив

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-Нокс |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 12 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Бронированные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 116 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Толщина двери | 90 мм |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 15 500 ₴





