Получите эту позицию бесплатно при покупке «Готові вікна в наявності»
1).Окно НОВОЕ 800 х 1680 REHAU.Стеклопакет мультифункциональный с аргоном+TERMIX - 6000 грн за 1 ед. - в наличии 2 шт.
2).НОВОЕ окно 7-ми камерный профиль 75 мм.Размер 790 х 1760 правое открывание поворотно-откидное, стеклопакет 44 мм мультифункциональный с энергосбережнием и аргоном. - 6500 грн.
3).НОВОЕ окно REHAU, евро 70 (5 камерный профиль) ширина 800 х высота 1490, поворотно-откидное - 6500 грн
4).НОВОЕ окно VIKNALAND ширина 700 х высота 1100 правое поворотно-откидное, энергосберегающий стеклопакет - 3900грн
5).НОВОЕ окно VIKNALAND ширина 800 х высота 1100 правое поворотно-откидное, энергосберегающий стеклопакет - 4200 грн
6).НОВОЕ окно STEKO , фрамуга ширина 500 х высота 420 - 1800 грн - в наличии 2 шт
7).НОВОЕ окно STEKO , фрамуга ширина 550 х высота 500 -1900 грн - в наличии 1 шт
8).НОВОЕ окно STEKO , фрамуга ширина 600 х высота 500 - 2000 грн - в наличии 2 шт
9).НОВОЕ окно ширина 550 х высота 750 R пов/отк - 2600 грн
10).НОВОЕ окно ширина 500 х высота 700 R пов/отк -2400 грн
11).НОВОЕ окно ширина 550 х высота 650 R пов/отк -2400 грн
12).НОВОЕ окно ширина 500 х высота 600 R пов/отк - 2150 грн
13). НОВОЕ окно ширина 650 х высота 500 отк - 2200 грн
14).НОВОЕ окно глухое ширина 1570 х высота 1460мм сендвич-стеклопакет - 4000 грн
15).НОВОЕ окно 70 мм.32 стп энерго-аргон.ширина 1800 х высота 1290 мм - 2 створки пов/отк -8000 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение окна | Обычное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Откидное |
| Количество створок | 1 |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ограничитель открывания |
| Размеры | |
| Ширина окна | 500 мм |
| Высота окна | 420 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
- Цена: от 1 700 ₴





