Стандартное окно 1300 х 1400 сетка в подарок !
4-х камерный профиль Steko V 62 производства Польша.
Стеклопакет энергосберегающий 24 мм.
Доставка на адрес - БЕСПЛАТНО !!!
Возможно изготовление по вашим размерам любой сложности и конфигурации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Москитная сетка, Уплотнители, Ручки, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 6 000 ₴


Отправка с 09 мая 2026