
Лоджия в Сотовой (тройник) 4300 х 1450 с установкой
от 25 300 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ПОД КЛЮЧ !!!
Отправка с 09 мая 2026+380 (73) 029-29-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остекление балкон в Сотовой постройке.
Балкон-тройник середина глухая.2 крайних окна делятся пополам.2 створки поворотно-откидные с москитными сетками.
Стоимость указана с подоконником, отливом и козырьком с установкой под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Число окон | 3 |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Ширина окна | 4300 мм |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 25 300 ₴/комплект

