
Лоджия сотовая двойник 2900 х 1450. Эркерный балкон
от 18 120 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: ПОД КЛЮЧ !!!
Отправка с 09 мая 2026+380 (73) 029-29-47
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Остекление лоджии в Сотовой постройке.
Балкон-лоджия (двойник) середина.2 створки поворотно-откидные.
Стоимость таких конструкций в 4-х камерном профиле с 1 камерным мультифункциональным стеклопакетом заполненным аргоном (2 стекла)
Доставка по городу - БЕСПЛАТНО. Гарантия - 5 лет.
Стоимость указана под ключ.В стоимость входит (рамы,козырёк,отлив,подоконник,2 м.сетки).доставка.монтаж и демонтаж.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Комплектация балконного блока | Подоконник, Ручки, Москитная сетка, Поворотно-откидная фурнитура, Уплотнители |
| Размеры | |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Ширина окна | 2900 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число окон | 2 |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество камер в профиле | 4 шт |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Заполнение светопрозрачной части | Стеклопакет |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Энергосбережение, Солнцезащита |
| Материал балконного блока | Металлопластик |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Производитель | Steko |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: от 18 120 ₴/комплект

